Жюри Международного конкурса по литературе высоко оценило работу студентки БГУ

Дата публикации - 15 марта 2019 г.

Студентка Читинского филиала Байкальского госуниверситета Алина Сумкина стала победителем Международного конкурса творческих работ среди молодежи.

Конкурс проводился научно-образовательным и культурно-просветительным центром Литературного института имени А.М. Горького «Дом национальных литератур» в ознаменование 90-летия со дня рождения выдающегося писателя, поэта Ф.А. Искандера.

Всего на конкурс поступили 433 работы от учащихся образовательных организаций и учреждений со всей страны.

Оценивало представленные на конкурс работы ответственное жюри – руководители творческих семинаров Литературного института.

Творческая работа студентки Байкальского госуниверситета получила наивысшую оценку экспертов в номинации «День Чика».

Поздравляем победителя Международного литературного конкурса и желаем новых творческих достижений!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6333