Благодарность за помощь в проведении международной медиасессии

Дата публикации - 14 марта 2019 г.

Оргкомитет Байкальского фестиваля детских фильмов «Чистый взгляд» выразил благодарность ректору и группе сотрудников Байкальского госуниверситета за помощь в проведении международной медиасессии.

Байкальский госуниверситет стал базовой площадкой показа фестивальных работ юных режиссеров, сценаристов, операторов, монтажеров. В кинозале культурно-досугового центра БГУ «Художественный» творческие встречи и мастер-классы для будущих профессионалов медиаиндустрии провели журналисты и ведущие специалисты кино и телевидения России и Монголии.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6332