Сотрудники и журналисты Национального телевидения Монголии прошли обучение в БГУ

Дата публикации - 13 марта 2019 г.

На базе Байкальского госуниверситета состоялись творческие встречи деятелей средств массовой информации России и Монголии при участии Ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества в сфере образования, науки, молодежной политики и экологии БГУ и Национального телевидения Монголии.

С приветственным словом к участникам встреч выступила директор Ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества Т.Л. Музычук.

Программа творческих встреч включала в себя ряд мастер-классов и лекций по секциям: «Информационное обеспечение управления творческой деятельностью» и «Теория и практика журналистики».

Мастер-классы для сотрудников Национального телевидения Монголии провели представители Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий и Института управления и финансов БГУ, а также ведущие практикующие журналисты и юристы Иркутской области.

По завершении творческих встреч более 100 сотрудников Национального телевидения Монголии получили сертификаты о повышении квалификации в Байкальском госуниверситете. Сертификаты были вручены директором Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий, профессором А.А. Атановым и директором Института управления и финансов БГУ, профессором М.Г. Жигас.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6331