Участниками проекта платформы «Россия – страна возможностей» стали студенты БГУ

Дата публикации - 6 марта 2019 г.

Студенты Байкальского госуниверситета успешно выполнили задания отборочного тура Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» и стали слушателями Зимней школы ВТБ и НИУ ВШЭ «Финансы, меняющие мир. Перезагрузка».

Напомним, что «Я – профессионал» – это один из проектов платформы «Россия – страна возможностей», которая была основана Президентом РФ Владимиром Путиным для создания в стране эффективных социальных лифтов.

Ведущие преподаватели из престижных университетов страны, специалисты-практики и представители крупных работодателей принимали участие в подготовке заданий этой масштабной образовательной олимпиады.

В течение трех дней студенты Байкальского госуниверситета в качестве участников Зимней школы, получивших высокие баллы на отборочном онлайн-этапе, проходили интенсивное погружение в курс «Цифровые технологии».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6328