Подписано соглашение о сотрудничестве между БГУ и Банком России

Дата публикации - 7 марта 2019 г.

Cостоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Центральным банком Российской Федерации и Байкальским государственным университетом в рамках реализации проекта по взаимодействию финансового регулятора с вузами.

В конференц-зале БГУ в торжественной обстановке документ подписали управляющий Отделением по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации Игорь Коржук и ректор Байкальского госуниверситета, профессор Александр Суходолов.

Отметим, что подобное соглашение подписано впервые. Стороны будут взаимодействовать в реализации совместных образовательных и научно-практических проектов.

Соглашение о сотрудничестве между Байкальским госуниверситетом и Банком России предусматривает также учебно-методическую поддержку проводимых совместных мероприятий, мероприятия по развитию профессиональных компетенций обучающихся, а также практику и стажировку студентов БГУ в региональном отделении Банка России.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6325