Состоялась традиционная встреча ректора БГУ со студентами

Дата публикации - 5 марта 2019 г.

В зале студенческого культурно-досугового центра «Художественный» состоялась традиционная встреча ректора Байкальского госуниверситета Александра Суходолова со старостами групп и студенческим активом.

Общеуниверситетский старостат традиционно проходит в формате «вопрос – ответ» и собирает представителей всех институтов и факультетов Байкальского госуниверситета.

В беседе со студентами БГУ ректор рассказал о направлениях и перспективах развития университета.

Представители студенческого актива, старосты групп задали ректору и администрации Байкальского университета вопросы об образовательной и внеучебной деятельности, организации питания и досуга. На все вопросы студенты получили исчерпывающие ответы.

В заключение ректор Байкальского госуниверситета отметил, что подобные встречи повышают эффективность и качество образовательного процесса, способствуют сплочению коллектива старейшего университета региона, который в текущем году отмечает свое 125-летие.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6322