Cтудент БГУ – победитель Всероссийской студенческой олимпиады по профессиональным стандартам

Дата публикации - 25 февраля 2019 г.

Всероссийская студенческая Олимпиада по профессиональным стандартам «Финансы поколения Z» прошла в феврале текущего года на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета при поддержке Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Центрального Банка РФ.

В финальных состязаниях Всероссийской олимпиады приняли участие 70 студентов из разных университетов страны, в том числе и студенты Байкальского госуниверситета: Михаил Плохотников, Артем Токарев, Александра Лапардина и Элина Шпинёва.

Студент программы магистратуры БГУ Михаил Плохотников в личном первенстве показал лучший результат.

Все участники финального тура олимпиады получили Сертификаты о прохождении первого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia.

Победителям олимпиады вручили Сертификаты признания теоретической части экзамена на квалификационный аттестат Младший финансовый консультант, 6-й уровень квалификации профессионального стандарта № 439 «Специалист по финансовому консультированию».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6314