Команда Байкальского университета «Сборная Иркутска» – Чемпион Первой лиги Международного союза КВН

Дата публикации - 18 февраля 2019 г.

Чемпион Первой лиги Международного союза КВН – команда Байкальского госуниверситета «Сборная Иркутска» в январе 2019 года достойно выступила на сочинском фестивале и по итогам конкурсной программы вышла в Премьер-Лигу КВН.

Теперь команда КВН Байкальского госуниверситета «Сборная Иркутска» будет представлять весь регион на играх Премьер-Лиги КВН, трансляции которых ведет Первый канал.

Первая игра в Премьер-лиге КВН состоится 24 марта 2019 года. Участники команды активно готовятся к новой игре.

Отметим, что Команда КВН Байкальского госуниверситета уверенно выступила в играх сезона первой лиги в Казани, одержав победу на всех этапах сезона, и вышла в финал Первой лиги.

Дмитрий Кан – капитан команды БГУ:

– В играх первой лиги в конкурсе СТЭМ за нашу команду выступал Владимир Гранат – защитник сборной России по футболу, игрок футбольного клуба «Рубин» (г. Казань). Он решил поддержать участников команды из Бурятии – своих земляков.

Мы благодарим наш университет и ректора БГУ А.П. Суходолова за поддержку команды и надеемся, что достойно представим наш Байкальский госуниверситет и город Иркутск в 1/8 финала Премьер-лиги КВН.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6303