Студенты-первокурсники Байкальского госуниверситета получили стипендию губернатора Иркутской области

Дата публикации - 18 февраля 2019 г.

Состоялась традиционная встреча губернатора Иркутской области Сергея Левченко с лучшими студентами-первокурсниками Приангарья, среди которых студенты Байкальского госуниверситета.

Отметим, что по результатам достижений в учебе, науке и общественной деятельности пять студентов первого курса Байкальского госуниверситета являются стипендиатами губернатора Иркутской области и получают ежемесячную выплату правительства Приангарья.

Для справки:

Претендовать на губернаторскую стипендию могут студенты, поступившие на очное отделение вузов Иркутской области, имеющие высокие достижения в обучении: выпускники школ, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов; золотые медалисты, получившие более 80 баллов по результатам ЕГЭ; победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников; победители или призеры в заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников; победители регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6302