Студенты Байкальского госуниверситета стали призерами Международной олимпиады по праву

Дата публикации - 17 февраля 2019 г.

15 февраля 2019 г. студенты Института государства и права Байкальского госуниверситета приняли участие в международной олимпиаде для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».

Пятый региональный этап международной олимпиады проходил на базе Юридического института Национального исследовательского Томского государственного университета.

По итогам командных состязаний, в рамках которых участники продемонстрировали навыки интервьюирования и консультирования клиента, умение анализировать и вырабатывать позиции по делу, студенты Байкальского госуниверситета показали самый лучший результат.

Поздравляем команду Байкальского госуниверситета с убедительной победой и желаем удачи на международном этапе олимпиады, который пройдет в апреле 2019 г. в Москве.

Для справки:

На международной олимпиаде для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста» от Института государства и права Байкальского госуниверситета выступали: Кристина Труфанова (ЮС-15-1), Юлия Смирнова ( ЮП-15-2), Туяна Хаймчикова (ЮП-15-2) и Надежда Басова (ЮС-15-1).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6300