Ответственное назначение выпускника Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 15 февраля 2019 г.

Приказом Министра транспорта Российской Федерации выпускник Байкальского госуниверситета по направлению магистратуры «Менеджмент» Виталий Николаевич Шишмарёв назначен на должность руководителя федерального государственного казенного учреждения «Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы».

В.Н. Шишмарёв возглавлял региональную Дирекцию по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области, после чего перешел на федеральный уровень – работал в структуре Федерального дорожного агентства Министерства транспорта РФ.

Байкальский госуниверситет поздравляет В.Н. Шишмарёва с назначением и желает успехов в работе!

Источник фото

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6294