Старт волонтёрского сезона

Дата публикации - 11 февраля 2019 г.

В Байкальском государственном университете положен старт новому волонтёрскому сезону 2019 года.

Посещение детских социальных учреждений студентами БГУ становится доброй традицией университета.

Вот и новый учебный год преподаватели и студенты Института государства и права БГУ начали c визита к воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей в г. Усолье-Сибирское, и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних пос. Железнодорожный Усольского района Иркутской области.

Настоящую новогоднюю сказку подарили студенты Байкальского госуниверситета своим подшефным малышам в рамках акций «Делай добро!» и «Теплая варежка».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6291