Расширенное заседание ректората БГУ

Дата публикации - 11 февраля 2019 г.

Состоялось расширенное заседание ректората Байкальского госуниверситета, на котором присутствовали директора институтов БГУ, деканы факультетов, а также руководители структурных подразделений университета.

Обсуждались вопросы эффективного исполнения бюджета, совершенствования научно-образовательного процесса, перспективы Байкальского госуниверситета с учетом новых трендов развития.

Ректор Байкальского госуниверситета Александр Суходолов отметил высокий уровень профессионализма сотрудников и преподавателей, а также значительный вклад коллектива БГУ в формирование интеллектуального потенциала Байкальского региона.

В заседании ректората принял участие представитель трудового коллектива Игорь Кородюк.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6283