Поздравление ректора СибГУ с Днем российской науки

Дата публикации - 8 февраля 2019 г.

Уважаемый Александр Петрович!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем российской науки! Наука — мощный двигатель прогресса, помогающий повышать качество жизни населения и позволяющий решать глобальные вопросы, стоящие перед человечеством. Россия гордится прорывными достижениями многих поколений выдающихся отечественных ученых, которые стремились заглянуть за горизонт и открыть неизведанное. Наука – это символ национального успеха, гордости и величия страны. В этот торжественный день хочу пожелать Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых свершений, стабильности, удач и дальнейшего процветания!

С уважением, и.о. ректора СибГУ им. М.Ф. Решетнева
Э.Ш. Акбулатов

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6280