Руководитель Сибирского ТУ Минобрнауки России поздравил БГУ с Днем науки

Дата публикации - 8 февраля 2019 г.

В адрес старейшего вуза Восточной Сибири поступило поздравление от руководителя Сибирского ТУ Минобрнауки России Алексея Арсентьевича Коловича.

Глава Сибирского территориального управления поздравил студентов, профессорско-преподавательский состав и сотрудников Байкальского госуниверситета с профессиональным праздником – Днём российской науки.

А.А. Колович отметил интеллектуальный потенциал и вклад российских ученых в мировое научное наследие.

«Это праздник новаторских идей, открытий и знаний, праздник тех, кто продолжает славные традиции российской научной школы», -- отметил руководитель Сибирского ТУ Минобрнауки России.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6279