Организаторы дополнительного образования БГУ отмечены благодарностью Губернатора

Дата публикации - 31 января 2019 г.

Губернатор Иркутской области С.Г. Левченко отметил благодарственными письмами директора Института повышения квалификации Н.А. Синеву, директора Центра профессионального образования Т.Г. Дорошенко, директора центра современного финансового образования С.К. Содномову за профессиональный подход и высокую организацию учебного процесса по дополнительному образованию государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Иркутской области.

Благодарственные письма вручил заместитель руководителя Аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области А.П. Федоров.

За 2018 год в Институте повышения квалификации Байкальского университета более 5 000 слушателей обучились на программах повышения квалификации и программах профессиональной переподготовки. В их числе государственные гражданские служащие, муниципальные служащие, руководители и специалисты предприятий и организаций Иркутской области, Республики Бурятии, Забайкальского края, Республики Тывы, Хакассии и Республики Саха (Якутия).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6261