Байкальский госуниверситет расширяет направления подготовки

Дата публикации - 29 января 2019 г.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) открыла новые направления подготовки в Байкальском государственном университете.

С нового учебного года в Байкальском госуниверситете начнется подготовка магистров и бакалавров по программам: 01.04.05 Статистика (магистратура); 41.04.05 Международные отношения (магистратура); 08.04.01 Строительство (магистратура); 08.03.01 Строительство (бакалавриат).

Лицензирование новых направлений в Байкальском госуниверситете позволит совершенствовать подготовку высококвалифицированных кадров на благо развития региона и России.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6258