Поздравление Сергея Викторовича Чемезова с Днем российского студенчества

Дата публикации - 23 января 2019 г.

Председатель Попечительского совета Байкальского государственного университета, генеральный директор Государственной корпорации «Ростех» Сергей Викторович Чемезов поздравил ректора, профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и докторантов БГУ с Днем российского студенчества.

В письме говорится:

– Студенчество – самая прекрасная пора! Быть студентом – значит быть молодым, свободным! Именно в студенческие годы закладывается основа будущего профессионализма, жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы высококвалифицированные всесторонне подготовленные, готовые трудиться на благо родной земли молодые кадры. На вас мы возлагаем надежды на благополучное будущее нашей страны.

Государственная корпорация «Ростех», ее холдинговые компании и предприятия готовы предоставить свои технологии, лаборатории, цехи для научных открытий, исследований и профессионального роста. Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя.

День российского студенчества, – это, несомненно, праздник и преподавателей, всех тех, кто работает в системе высшего образования. От всей души желаю вам профессиональных успехов, полной реализации творческих планов, побед в конкурсах, получения грантов и премий. Крепкого всем здоровья, благополучия, новых открытий и свершений!

С уважением, Сергей Викторович Чемезов

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6252