Байкальский госуниверситет продемонстрировал высокий уровень подготовки по программам СПО

Дата публикации - 21 января 2019 г.

Опубликованы результаты Общероссийского мониторинга качества подготовки кадров программ среднего профессионального образования (СПО) за 2018 год.

В Иркутской области в мониторинге приняли участие 107 образовательных организаций, реализующих программы СПО.

По итогам мониторинга Байкальский университет вошел в число семи образовательных организаций в рейтинг ТОП-500 по Российской Федерации и в число десяти в рейтинг ТОП-10 субъекта Российской Федерации.

Важно отметить, что филиал БГУ в Чите также вошел в первую десятку лучших образовательных организаций, реализующих программы СПО в Забайкальском крае.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6248