Подписан новый коллективный договор

Дата публикации - 25 декабря 2018 г.

В канун Нового года Конференция трудового коллектива Байкальского госуниверситета в открытой и демократической обстановке обсудила и утвердила новый коллективный договор между ФГБОУ ВО «БГУ» и всем трудовым коллективом на 2018 – 2021 годы.

Итоговый документ подписали ректор Байкальского госуниверситета А.П. Суходолов и единогласно избранный Конференцией трудового коллектива БГУ представитель работников университета профессор И.С. Кородюк.

– Новый коллективный договор, в отличие от предыдущего, более тщательно проработан и содержит дополнительные обязательства со стороны руководства университета, обеспечивающие социальные гарантии всего трудового коллектива БГУ, – подчеркнул в своем выступлении Игорь Кородюк.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6225