Новогодние подарки для детей и приглашения на Ёлку получили сотрудники Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 21 декабря 2018 г.

С 20 по 21 декабря в Центральном читальном зале Научной библиотеки Байкальского госуниверситета представители рабочей группы по проведению Новогодних мероприятий в БГУ вручали подарки и приглашения на Ёлку для детей сотрудников университета.

Более 500 детей сотрудников университета получили вкусный подарок к Новому году и пригласительный билет на новогоднее представление, которое состоится 2 января 2019 года в студенческом культурно-досуговом центре «Художественный».

Напомним, что в рамках подготовки к празднику «Новый год-2019» распоряжением ректора БГУ Александра Суходолова создана рабочая группа по организации новогодних мероприятий в Байкальском госуниверситете.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6218