Ректор Байкальского госуниверситета подписал приказ о повышении заработной платы

Дата публикации - 21 декабря 2018 г.

20 декабря, в канун Нового года, ректор Байкальского госуниверситета Александр Суходолов подписал приказ о повышении на 10% с января 2019 года заработной платы сотрудникам университета, не входящим в профессорско-преподавательский состав.

Напомним, что ранее подписан приказ о повышении в 2019 году окладов на 36-65% профессорско-преподавательскому составу Байкальского госуниверситета. Также в сентябре уходящего года была повышена зарплата преподавателям СПО.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6216