Благодарность губернатора Иркутской области за повышение престижа вузов региона

Дата публикации - 21 декабря 2018 г.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко выразил благодарность коллективу Байкальского госуниверситета в лице ректора Александра Суходолова за содействие в организации и проведении Третьей Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы профессионального образования: опыт и пути решения».

– Это мероприятие – говорится в благодарственном письме – способствовало укреплению престижа вузов Иркутской области на всероссийском и международном уровнях, а также динамичному развитию Приангарья как центра интеллектуального притяжения.

Губернатор Иркутской области пожелал сотрудникам и профессорско-преподавательскому составу Байкальского госуниверситета благополучия и успехов во всех начинаниях.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6214