Приказ о комиссии по проведению коллективных переговоров и заключению коллективного договора

Дата публикации - 13 декабря 2018 г.

Ректор Байкальского госуниверситета Александр Cуходолов подписал приказ о создании комиссии по проведению коллективных переговоров и заключению колдоговора между Байкальским госуниверситетом и Представителем работников университета на период 2018-2021 гг.

Напомним, что на Конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО «БГУ», состоявшейся 3 декабря 2018 г., был единогласно выбран Представитель работников университета И.С. Кородюк.

В приказе определен персональный состав комиссии для ведения переговоров и подготовки проекта коллективного договора, а также подписания итогового документа.

В частности, сторону работников представляют:

• Кородюк Игорь Степанович, Представитель работников университета, профессор, заведующий кафедрой;
  • Глазунова Ирина Евгеньевна, член ППОР БГУ, начальник информационно-полиграфического отдела;
  • Гусева Инесса Константиновна, председатель профкома первичной профсоюзной организации работников университета, доцент;
  • Минулина Ирина Сергеевна, член ППОР БГУ, директор научной библиотеки;
  • Цвигун Ирина Всеволодовна, член организационно-правовой комиссии профкома БГУ, профессор, директор Института мировой экономики и международных отношений.

Сторону работодателя представляют:

• Суходолов Александр Петрович, ректор, профессор;
  • Бутакова Татьяна Александровна, начальник учебно-методического управления;
  • Дьячкова Анастасия Юрьевна, начальник управления кадров и делопроизводства;
  • Нелидова Ирина Васильевна, начальник планово-финансового управления;
  • Орлова Нина Михайловна, начальник правового управления.

Приказом также утверждено положение о порядке ведения коллективных переговоров.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6202