Поздравление председателя Законодательного собрания Иркутской области С.М. Сокола

Дата публикации - 5 декабря 2018 г.

Председатель Законодательного собрания Иркутской области С.М. Cокол поздравил с Днем Конституции России коллектив Байкальского госуниверситета в лице ректора А.П. Суходолова.

– Конституция – наш стратегический вектор, который дает возможность определять эффективные пути управления и решения текущих задач, достижения целей, реализации потенциала технологического, экономического, социального и общественного развития.

Основной закон страны был и остается основой для власти и общества в сохранении государственных устоев, залогом могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших сограждан в завтрашнем дне.

С.М. Сокол пожелал коллективу Байкальского госуниверситета успеха во всех добрых начинаниях, счастья, крепкого здоровья и благополучия.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6190