Профессиональные консультации и помощь населению региона

Дата публикации - 15 ноября 2018 г.

Стартовал совместный проект Байкальского государственного университета и ГБУК «Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского» – «Экономическая клиника Института народного хозяйства Байкальского госуниверситета».

В рамках «Экономической клиники» студенты старших курсов Института народного хозяйства БГУ и других направлений подготовки оказывают бесплатные консультационные услуги на высоком профессиональном уровне жителям областного центра и всего региона по различным вопросам экономического характера.

В первую очередь, это вопросы, касающиеся бизнес-планирования, привлечения инвестиций, экономического анализа, личных финансов, налогообложения.

Возможность проявить и апробировать свои профессиональные компетенции есть у каждого студента Байкальского госуниверситета.

Координатором «Экономической клиники» является руководитель специализированного центра компетенций WorldSkills Russia БГУ по компетенции «Предпринимательство» C.Н. Мозулев.

Курируют работу студентов ведущие преподаватели и ученые Байкальского госуниверситета.

Прием ведется по пятницам с 15.00 до 16.30 в ауд. 4-406 Областной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6182