Монгольские студенты Байкальского госуниверситета поделились своими впечатлениями об учебе

Дата публикации - 21 ноября 2018 г.

В рамках мероприятий российско-монгольского взаимодействия в сфере образования и науки состоялась встреча руководителя отдела высшего образования Министерства образования культуры, науки и спорта Монголии Т.Амаржаргалан с монгольскими студентами подготовительного факультета Байкальского госуниверситета, обучающихся по программе Правительства Монголии.

Во встрече приняли участие проректор по науке БГУ, директор Байкальского ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества Т.Л.Музычук, начальник управления по международной деятельности В.Ю.Кудашова, начальник научного управления И.В.Анохов, куратор группы монгольских студентов, преподаватель БГУ Э.В.Самойленко.

Состоялся интересный разговор, в ходе которого студенты поделились своими положительными впечатлениями об учебе в Байкальском госуниверситете.

В адрес монгольских студентов Байкальского государственного университета от лица представителя Министерства образования Монголии прозвучали пожелания хорошей учебы и отличных оценок.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6165