Благодарность руководителя Рособрнадзора ректору БГУ за вклад в реализацию федерального проекта

Дата публикации - 19 ноября 2018 г.

Благодарность за активную гражданскую позицию в обеспечении общественного контроля за проведением единого государственного экзамена в 2018 году за подписью руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Сергеевича Кравцова поступила в адрес ректора Байкальского госуниверситета профессора Александра Суходолова.

Напомним, что несколько лет назад Байкальский государственный университет стал первой федеральной площадкой среди образовательных организаций Восточной Сибири по подготовке наблюдателей для обеспечения соблюдения порядка проведения ГИА в форме ЕГЭ и государственного выпускного экзамена.

В 2018 году более 100 представителей студенческой молодежи из Байкальского госуниверситета и других вузов Иркутска под руководством федерального координатора, магистрантки Байкальского госуниверситета Екатерины Михалевой обеспечивали объективную и справедливую процедуру проведения государственной итоговой аттестации.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6161