Сотрудничество России и Монголии в материалах специализированного международного издания

Дата публикации - 16 ноября 2018 г.

Вышел в свет очередной номер (№4, 2018) журнала «Россия и Монголия» издательского проекта «Евразийское обозрение», в котором отражена работа Ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества в сфере образования, науки, молодежной политики и экологии, созданного в Байкальском госуниверситете.

Центр создан в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации и указанием Минобрнауки России для решения широкого спектра задач по укреплению и развитию двусторонних связей России и Монголии.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6159