Международная акция «Всемирная неделя предпринимательства» пройдет в БГУ

Дата публикации - 8 ноября 2018 г.

В рамках 11-й Всемирной недели предпринимательства (Global Entrepreneurship Week, GEW) с 12 по 18 ноября в Байкальском госуниверситете состоятся мероприятия, направленные на развитие молодежного предпринимательства в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Всемирная неделя предпринимательства – это ежегодная международная акция, объединяющая 170 стран-участниц предпринимательской экосистемы и  позволяющая узнавать об уровне развития культуры предпринимательства в регионах, а также о предпринимательских продуктах и инициативах.

На площадках Байкальского государственного университета участников Всемирной акции ждут мастер-классы, тренинги, конкурсы, будет организована работа международной научно-практической конференции предпринимательской тематики.

Байкальский государственный университет, реализующий образовательную программу «Предпринимательство и отраслевые технологии бизнеса», активно занимается популяризацией предпринимательства среди молодежи Иркутской области.

Расписание мероприятий

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6142