В Байкальском госуниверситете прошли обучение должностные лица Сибирского таможенного управления

Дата публикации - 1 ноября 2018 г.

Байкальский государственный университет завершил обучение должностных лиц Сибирского таможенного управления по программе повышения квалификации «Метрологические основы определения качественных и количественных характеристик леса и лесоматериалов».

Слушателями программы повышения квалификации стали должностные лица таможенных органов Новосибирской, Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского и Забайкальского краев, Алтайской республики, республик Бурятия и Тыва.

Реализация программы повышения квалификации осуществлялась с участием специалистов-практиков Иркутского таможенного управления: начальника Иркутского таможенного поста Е.Р.Остапенко, начальника отдела таможенного досмотра Иркутского таможенного поста А.А.Ковальчука, руководителя Автономной некоммерческой организации «Ассоциация экспертов по оценке лесоматериалов» А.П.Карасова.

В работе круглых столов, состоявшихся в БГУ во время обучения сотрудников таможенных служб, приняли участие: заместитель начальника экспертно-криминалистической службы регионального филиала ЦЭКТУ города Новосибирска, начальник экспертно-исследовательского отдела №1 (г. Иркутск) И.Ю.Апостолова, главный государственный таможенный инспектор экспертно-исследовательского отдела №1 (Иркутск) Д.Ю.Ковригин и др.

Байкальский государственный университет поздравляет сотрудников таможенных служб РФ с профессиональным праздником. Мы желаем эффективного выполнения служебного долга и профессионального роста, всем – плодотворной деятельности и неиссякаемых сил для успешной службы на благо Отечества!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6139