Торжественное собрание по случаю 60-летия Читинского института БГУ

Дата публикации - 1 ноября 2018 г.

31 октября 2018 года в Читинском институте Байкальского государственного университета состоялось торжественное собрание по случаю 60-летия ЧИ БГУ.

На заседании присутствовали руководители министерств и ведомств, представители Законодательного собрания и научно-образовательных организаций Забайкальского края, руководители крупных банков, финансовых и бизнес-структур региона.

Большая группа лучших работников Читинского института Байкальского госуниверситета отмечена высокими ведомственными и краевыми наградами.

Ректор БГУ профессор Александр Суходолов за большой вклад в развитие образования в Забайкальском крае награжден медалью за заслуги перед Забайкальским краем.

Директор Читинского института Байкальского госуниверситета профессор Т.Д. Макаренко награждена почетной грамотой Минобрнауки России.

Нагрудным знаком «Заслуженный работник образования Российской Федерации» награжден известный историк, заместитель главного редактора научного журнала «Российско-китайские исследования», профессор Н.В. Гордеев.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6136