Высокая квалификация и профессионализм сотрудников Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 26 октября 2018 г.

Благодарность Байкальскому госуниверситету за сотрудничество в сфере повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров выразил генеральный директор ООО «Навигатор» Д.О. Бекоев.

В благодарственном письме на имя ректора БГУ профессора А.П. Суходолова отмечены высокая квалификация и профессионализм профессорско-преподавательского состава Байкальского госуниверситета, высокоэффективная организация учебного процесса, внимательное отношение преподавателей к слушателям программ профессиональной переподготовки.

– Знания, получаемые во время повышения квалификации в Байкальском государственном университете, являются серьезным фундаментом в практической деятельности сотрудников бухгалтерской службы нашей организации, говорится в благодарственном письме.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6133