Байкальский госуниверситет участвовал в международной выставке в Баку

Дата публикации - 24 октября 2018 г.

В Баку состоялась 12-я Азербайджанская международная выставка «Образование и Карьера», прошедшая под девизом «Инвестируйте в будущее детей» и собравшая участников из 12 стран мира – представителей 130 университетов.

С национальным стендом, демонстрирующим возможности образования в РФ, выступили представители Байкальского госуниверситета: проректор по учебной работе Л.Ю. Волченко и заместитель начальника управления «Центральная приемная комиссия БГУ» О.Н. Пензина.

Участниками мероприятия стали свыше 3 тыс. абитуриентов, многие из которых выразили заинтересованность в продолжении обучения в российских вузах, в том числе в Байкальском госуниверситете.

В рамках мероприятий Международной выставки состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в научно-образовательной сфере между ведущим университетом Азербайджана – Бакинским государственным университетом (БГУ) и Байкальским государственным университетом (БГУ).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6128