О повышении заработной платы в БГУ

Дата публикации - 23 октября 2018 г.

На очередном заседании Ученого совета ректор Байкальского государственного университета профессор Александр Суходолов проинформировал членов совета и руководителей структурных подразделений БГУ о повышении должностных окладов профессорско-преподавательскому составу и увеличении заработной платы обслуживающему персоналу Байкальского университета.

Ректор подчеркнул, что это стало возможным благодаря большой работе по сокращению непрофильных затрат и оптимизации имущественного комплекса, а также повышению эффективности работы Байкальского университета в целом.

С января 2019 года окладная часть заработной платы преподавателей Байкальского госуниверситета повысится на 35-65%, а заработная плата сотрудников университета (обслуживающий персонал) будет увеличена на 10%.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6127