Студент БГУ прошел в финал Второго Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

Дата публикации - 9 октября 2018 г.

В сентябре текущего года прошли межвузовские отборочные чемпионаты ко Второму Национальному межвузовскому чемпионату «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Состязания по компетенции «Программные решения для бизнеса» проходили в Москве в головном офисе крупнейшего разработчика информационных систем в России – «Фирма 1С». Соревновательная площадка собрала участников из более чем 20-ти университетов страны.

Главным экспертом в данной компетенции выступила победитель мирового чемпионата WorldSkills-2017 А.А.Дербенёва.

По итогам двух дней соревнований студент направления «Бизнес-информатика» Байкальского госуниверситета Дмитрий Леонтьев вышел в финал Второго Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», который состоится 26-29 ноября 2018 г. в Москве.

Поздравляем финалиста и желаем достойно представить Байкальский госуниверситет на Национальном межвузовском чемпионате.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6109