Слаженная работа студенческого актива на Форуме

Дата публикации - 5 октября 2018 г.

В Байкальском госуниверситете прошел представительный научно-образовательный российско-монгольский форум, организатором которого выступил Байкальский ресурсный центр российско-монгольского сотрудничества БГУ.

В проведении Форума активное участие приняли студенты и аспиранты Байкальского госуниверситета, слаженную и четкую работу которых отметил ректор профессор А.П. Суходолов.

На встрече, состоявшейся в зале заседаний Ученого совета, ректор поблагодарил студенческий и аспирантский активы, вручил студентам благодарственные письма, аспирантам – сертификаты участников.

Ректор дал развернутые ответы на все вопросы участников встречи, рассказал о перспективах развития университета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6104