Благодарность Губернатора за поддержку фестиваля русской культуры

Дата публикации - 5 октября 2018 г.

Губернатор Иркутской области С.Г. Левченко поблагодарил ректора Байкальского госуниверситета профессора А.П.Суходолова и коллектив БГУ за поддержку фестиваля «Парад фестивалей русской культуры», прошедшего в августе текущего года на площадках архитектурно-этнографического музея «Тальцы».

Благодарственное письмо вручил президент Межрегиональной ассоциации событийного туризма Сибири М.А.Хвостишков.

В благодарственном письме говорится, что поддержка Байкальского госуниверситета позволила провести Фестиваль на достойном уровне. Это мероприятие займет свое место в культурной и духовной жизни Иркутской области и будет способствовать сохранению традиций народного искусства и творчества во всех проявлениях, передачи накопленного опыта молодому поколению.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6103