Признание научных достижений Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 26 сентября 2018 г.

Подведены итоги престижного Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере».

В числе победителей, призеров и лауреатов конкурса – семь работ ученых Байкальского госуниверситета, среди которых книги по философии, журналистике, международным отношениям, криминологии, использованию математических методов в гуманитарных науках.

Оргкомитет конкурса выразил особую благодарность ректору Байкальского государственного университета профессору А.П. Суходолову за активное участие ученых БГУ в конкурсе.

Лауреатами международного конкурса «Лучшая книга в гуманитарной сфере – 2018» стали: ректор Байкальского госуниверситета профессор А.П. Суходолов, директор Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий А.А. Атанов, магистрант Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий БГУ Н.М. Белая, доцент кафедры правового обеспечения национальной безопасности А.М. Бычкова.

От всей души поздравляем победителей!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6098