С 1 октября возобновила работу Юридическая клиника Байкальского государственного университета

Дата публикации - 27 сентября 2018 г.

Уже много лет студенты Института государства и права Байкальского госуниверситета оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам областного центра и региона.

Будущие юристы дают квалифицированные консультации по вопросам защиты прав потребителей, жилищного и трудового права, социального обеспечения, семейного и наследственного права, административного и земельного права, уголовного права и процесса, предпринимательского права.

При необходимости студенты готовят письменные документы для обращения клиентов за защитой своих прав и законных интересов в суд, прокуратуру, правоохранительные органы и иные государственные и муниципальные органы и учреждения.

Прием граждан студентами Юридической клиники БГУ по адресам:

- Иркутск, ул. Горького, 22. (БГУ, корпус 5, аудитория 212). Остановка общественного транспорта «Художественный музей», вход на территорию БГУ через кованые ворота с ул. Горького).

Время приема: с понедельника по пятницу – с 14.00 до 17.00.

- Иркутск, ул. Лермонтова, 253, кабинет 406. ( Иркутская областная библиотека им. Молчанова-Сибирского).

Время приема: вторник и четверг – с 15.00 до 17.00 часов; суббота – с 14.00 до 16.00 часов.

Сайт Юридической клиники БГУ

Электронная почта: probono@bgu.ru.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6097