Победа на региональном этапе Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета

Дата публикации - 26 сентября 2018 г.

Студенты Байкальского госуниверситета Елизавета Рудых и Анастасия Хворостинина приняли участие в финальном туре Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Конкурс проводился Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Ежегодная церемония награждения победителей и участников конкурса, цель которого повысить бюджетную грамотность населения и сделать бюджет более понятным, состоялась в Министерстве финансов России.

Награждение победителей и участников регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан прошло в Байкальском госуниверситете. Дипломы победителям вручал первый заместитель министра финансов Иркутской области А.Б. Каневский в рамках традиционной ежегодной акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6095