Современные лаборатории получил Усть-Илимский филиал Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 26 сентября 2018 г.

Усть-Илимский филиал Байкальского госуниверситета в новом учебном году получил новые специализированные мультидисциплинарные лаборатории.

Студенты программ среднего профессионального образования Усть-Илимского филиала БГУ в специализированных лабораториях, укомплектованных современным оборудованием и информационно-коммуникативными комплексами, получат навыки практической деятельности.

Практико-ориентированное обучение в Байкальском госуниверситете позволяет студентам приобрести необходимый профессиональный опыт и мобильность для конкурентного преимущества на рынке труда.

Открытие новых лабораторий в Усть-Илимском филиале БГУ стало возможным благодаря многолетнему плодотворному сотрудничеству Байкальского госуниверситета с «Группой «Илим» и «ПИК-89», сотрудниками которых в том числе являются и выпускники БГУ – высококлассные профессионалы, эффективно реализующие один из национальных проектов по комплексному развитию моногородов России, в частности города Усть-Илимска.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6088