Студенты Байкальского госуниверситета участвовали в российско-британском студенческом форуме

Дата публикации - 18 сентября 2018 г.

Российско-британский студенческий форум «Технологические тренды и современная экономика» прошел в Москве. В нем приняли участие студенты Байкальского госуниверситета.
На площадках Форума были организованы тренинги, мастер-классы и интерактивные занятия, спикерами которых стали ведущие российские и зарубежные специалисты в области информационных технологий, экономики и бизнеса.

Команда студентов Института народного хозяйства Байкальского госуниверситета приняла активное участие в работе форума.

Анна Кулагина – студентка направления «Лесное дело» поделилась своими впечатлениями:

– Для меня форум стал отличной возможностью попрактиковаться в английском языке. Мы работали одной командой с иностранными студентами над собственным проектом, связанным с новыми технологиями. Все дни работы форума проходили очень насыщенно. Я получила хороший опыт командной работы и обрела новых друзей.

Источник фото

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6077