Награды за лучшие научные и учебные издания БГУ

Дата публикации - 18 сентября 2018 г.

Байкальский госуниверситет отмечен двумя наградами VIII Общероссийского конкурса «Университетская книга-2018», состоявшегося 5 сентября в Томске. Конкурс приурочен к 140-летию Томского государственного университета.

Грамотой конкурса в номинации «Лучшее научное издание по математике, информатике и вычислительной технике» награждена книга профессора А.П. Суходолова и старшего научного сотрудника Института математики Сибирского отделения Российской Академии наук В.А. Маренко «Системный анализ, моделирование. Математическое моделирование» (Иркутск: Изд-во БГУ, 2018).

Диплом за лучшее учебное издание по юридическим наукам получила доцент кафедры «Правовое обеспечение национальной безопасности» А.М. Бычкова.

Поздравляем победителей!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6076