Растет востребованность среднего профессионального образования

Дата публикации - 11 сентября 2018 г.

В текущем году более 900 чел. поступило в Байкальский госуниверситет на программы среднего профессионального образования (на 10% больше, чем в предыдущем году).

Студенты программ СПО получают в Байкальском госуниверситете качественное образование. Они обучаются в едином университетском образовательном пространстве, активно используют возможности учебных мультидисциплинарных лабораторий и обширные фонды научной библиотеки БГУ. Это расширяет набор профессиональных компетенций и после завершения обучения выпускники эффективно работают в реальных секторах экономики и промышленности.

Образовательные программы среднего профессионального и высшего образования в Байкальском госуниверситете соответствуют всем современным профессионально-квалификационным требованиям, особенностям рынка труда и направлены на социально-экономическое развитие Байкальского региона.

Прием документов на программы среднего профессионального образования в Байкальском госуниверситете продлится до конца октября 2018 года. Справочная информация по телефону: (3952)5-0000-5.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6066