Абитуриенты, получившие высший балл на ЕГЭ, поступают в Байкальский госуниверситет

Дата публикации - 5 сентября 2018 г.

Растет престиж Байкальского госуниверситета. С каждым годом увеличивается количество абитуриентов, набравших высокие баллы на ЕГЭ, решивших поступить на образовательные программы бакалавриата и специалитета БГУ.

В текущем году в Байкальский госуниверситет на бюджетные места принято около ста человек с результатами ЕГЭ свыше 80 баллов за предмет. Шесть первокурсников БГУ показали блестящий результат на едином государственном экзамене и получили возможный максимум за предмет – 100 баллов.

Ректор Байкальского госуниверситета профессор Александр Суходолов встретился со студентами первого курса, получившими высший балл на ЕГЭ.

В начале беседы ректор отметил, что сегодня университет входит в число лидеров Байкальского региона по качеству приема и уровню подготовки профессиональных кадров, поблагодарил ребят за выбор в пользу старейшего и престижного университета Байкальского макрорегиона.

Ректор рассказал первокурсникам о Байкальском университете, его истории и задачах, которые стоят перед всем университетским коллективом. Он пожелал студентам хорошей учебы и новых достижений на благо развития Байкальского региона и всей России.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6058