Продолжается прием на бюджетные места по программам магистратуры Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 30 июля 2018 г.

Текущая приемная кампания Байкальского госуниверситета ознаменована существенным увеличением бюджетных мест по программам магистратуры.

Увеличено количество бюджетных мест на магистерские программы по Журналистике, Социальной работе, Психологии, Лингвистике, Землеустройство и кадастры, Лесное дело, Прикладная информатика.

Все эти направления подготовки высококвалифицированных кадров наиболее востребованы в Сибири и на Дальнем Востоке.

Лучшие абитуриенты смогут за счет средств федерального бюджета продолжить обучение в Байкальском госуниверситете – старейшем и престижном университете региона  – и обеспечить себе личностный и профессиональный рост, гарантию трудоустройства и успешную карьеру.

Подать документы для участия в конкурсе по программам магистратуры можно до 14 августа (включительно) по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4.

Байкальский госуниверситет ждёт своих будущих студентов с понедельника по пятницу: с 9.00 до 16.00 (без перерыва на обед), в субботу и воскресенье: с 10.00 до 14.00 (без перерыва на обед).

Интересующую информацию о поступлении в БГУ можно получить по телефонам приемной комиссии: (3952) 5-0000-5, на сайте университета в разделе «Поступающим».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6034