Намечены основные направления сотрудничества БГУ и администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Дата публикации - 18 июля 2018 г.

Байкальский госуниверситет посетил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев.

На встрече с ректором БГУ профессором Александром Суходоловым обсуждались вопросы сотрудничества Байкальского госуниверситета с образовательными организациями, учреждениями культуры, предприятиями агропромышленного комплекса, центрами культурно-массовой и просветительской работы Усть-Ордынского Бурятского округа.

В обсуждении приняли участие проректор по учебной работе Байкальского госуниверситета Любовь Волченко и директор Института культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий БГУ Андрей Атанов.

Анатолий Прокопьев подчеркнул, что для комплексного развития Иркутской области необходимы грамотные и высококвалифицированные кадры в сфере государственного и муниципального управления, экономики агропромышленного комплекса, культуры и массмедиа.

В ходе встречи были намечены основные направления сотрудничества Байкальского госуниверситета и администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, принято решение о подготовке соответствующего соглашения.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6031