Консул по образованию Генконсульства КНР в Иркутске познакомился с работой приемной комиссии БГУ

Дата публикации - 12 июля 2018 г.

В Байкальском госуниверситете успешно проходит приемная кампания. В текущем году количество бюджетных мест по программам бакалавариата и магистратуры в университете увеличено почти вдвое.

С работой приемной комиссии Байкальского госуниверситета познакомились консул по образованию Генерального консульства КНР в Иркутске Чжан Сяодун и вице-консул Лю Течэн.

На встрече с представителями ректората и приемной комиссии Байкальского госуниверситета гости высоко оценили организацию приемной компании в БГУ, отметили современный подход университета к процедуре приема документов с использованием электронных технологий, поблагодарили руководство университета за многолетнее сотрудничество с научно-образовательными организациями Китая.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6029