Прием абитуриентов на образовательные программы для сферы культуры

Дата публикации - 4 июля 2018 г.

С 20 июня приемная комиссия Байкальского госуниверситета принимает документы на обучение по новым образовательным программам бакалавриата и магистратуры «Искусства и гуманитарные науки».

Подготовка высококвалифицированных кадров будет осуществляться в Институте культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий Байкальского госуниверситета.

Блестящая подготовка по наукам гуманитарного цикла, искусствознанию, иностранным языкам, психологии, организации и управлению, проектной деятельности позволит выпускникам Байкальского госуниверситета получить высокооплачиваемую работу в творческой и культурно-просветительской сферах, в государственных и муниципальных структурах, научных и искусствоведческих учреждениях и организациях,  в бизнесе и управлении.

Образовательные программы Байкальского госуниверситета соответствуют мировым стандартам классического образования в сфере искусств.

Соглашения о сотрудничестве со старейшими и престижными университетами Европы, Китая и Монголии предусматривают академические обмены и стажировки студентов по направлениям обучения, связанным с искусствознанием.

Приемная комиссия Байкальского госуниверситета ждет абитуриентов по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4. Справочную информацию по поступлению в БГУ можно получить по многоканальному телефону 5-0000-5.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6027